Lot de 15 petits bronzes: Maximien Hercule... - Lot 257 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 257
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Lot de 15 petits bronzes: Maximien Hercule - Constantin Ier - Hélène - Licinius II - Crispus (2 ex.) - Constantin II - Constant (2 ex.) - Constance II (2 ex.)- - Constance Galle - Magnence - Décence - Valentinien II. Revers variés. Les 15 monnaies. Patines vertes et argentures. TTB à superbes et superbes.