Lot n° 265
Estimation :
150 - 250
: 350EUR
Tétradrachme: 3 exemplaires. Alexandre III... - Lot 265 - Beaussant Lefèvre & Associés
Tétradrachme: 3 exemplaires. Alexandre III (336-323 av. J.-C.) - Ptolémée II (285-246 av. J.-C.) - Ptolémée III (246-221 av. J.-C.).
Joint drachme de Tarente (IIIe siècle av. J.-C.)
Les 4 monnaies. TB et TB à TTB.