Lot n° 399
Estimation :
300 - 500
: 350EUR
VATICAN PIE IX: Scudo. 1853. 5 lire: 2 exemplaires.... - Lot 399 - Beaussant Lefèvre & Associés
VATICAN PIE IX: Scudo. 1853. 5 lire: 2 exemplaires. 1867 et 1870.
Joint teston d'Alexandre VIII du XVIIe siècle.
Les 4 monnaies. TTB et TTB à superbes.