HONGRIE: thaler. 1742. PORTUGAL: 2 escudos.... - Lot 401 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 401
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 500EUR
HONGRIE: thaler. 1742. PORTUGAL: 2 escudos. 1867. ALLEMAGNE: 5 reichsmark. 1930. BAVIÈRE: thaler. 1832. GRANDE-BRETAGNE: demi couronne. 1823. BELGIQUE: 5 F (module de). 1853. Le duc et la duchesse de Brabant. Joint divisionnaire du XVIIe siècle pour l'Alsace. Les 7 monnaies. TTB et TTB à superbes.