Lot divers de 48 monnaies (module écu et... - Lot 403 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 403
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 320EUR
Lot divers de 48 monnaies (module écu et divisionnaires): Grande-Bretagne, Espagne, Suisse, Italie, Japon. XIXe et XXe siècle. Argent et métaux divers. Les 48 monnaies. TTB à superbes.