Lot n° 238
Estimation :
60 - 100
: 170EUR
Chaumet, Berrocal
Porte-clef en or gris 750 millièmes retenant en pendentif une sculpture en bronze représentant un buste d'homme.
Hauteur de la sculpture: 6 cm
Poids brut: 59,9 g