Lot n° 243
Estimation :
80 - 120
: 160EUR
Bague boucle large en or jaune 750 millièmes... - Lot 243 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague boucle large en or jaune 750 millièmes ornée d'un cabochon de pierre fine verte.
Tour de doigt: 53 environ
Poids brut: 10,5 g