Lot n° 244
Estimation :
80 - 120
: 150EUR
Bague en or jaune 750 millièmes à décor de... - Lot 244 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes à décor de motifs géométriques.
Tour de doigt: 52
Poids brut: 5,7 g