Lot n° 251
Estimation :
120 - 200
: 180EUR
Bague bandeau en or jaune 585 millièmes ornée... - Lot 251 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague bandeau en or jaune 585 millièmes ornée de plaques de lapis-lazuli, soulignées de petits diamants.
Tour de doigt: 51,5
Poids brut: 7,8 g