Lot n° 261
Estimation :
: 150EUR
LEROY & FILS
Signé et numéroté 156187
Montre bracelet de dame, la montre de forme rectangulaire en platine 850 millièmes, cadran émaillé crème, chiffres arabes, les attaches ornées de diamants ronds de taille brillant, bracelet double cordonnet en tissu noir. Mouvement mécanique.
Poids brut: 11,2 g