Lot n° 262
Estimation :
: 300EUR
Fermoir de collier trois rangs de forme rectangulaire... - Lot 262 - Beaussant Lefèvre & Associés
Fermoir de collier trois rangs de forme rectangulaire en or jaune 750 millièmes à décor de feuillages serti de diamants taillés en huit-huit.
Poids brut: 4,2 g