GUBELIN

Lot 265
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
GUBELIN
Montre bracelet de dame, la montre de forme ronde en or gris 750 millièmes, le tour de lunette serti de diamants, mouvement mécanique, le tour de poignet en cuir. Poids brut: 15,8 g