Lot n° 267
Estimation :
: 750EUR
Lot en métal, argent et vermeil 925 millièmes... - Lot 267 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en métal, argent et vermeil 925 millièmes et or ou monté en or 585 et 750 millièmes comprenant: bourse cotte de maille; collier et pierres de synthèse du XIXe siècle; médailles; montre bracelet; broches; épingles; boucles d'oreilles; boutons de manchettes; pendentifs et divers.
Poids brut: 20 g environ
Vendu comme bris.