Lot n° 268
Estimation :
: 280EUR
Broche oblongue en or jaune 750 millièmes... - Lot 268 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche oblongue en or jaune 750 millièmes uni ornée au centre d'un camée agate représentant une femme en buste de profil.
Longueur: 7 cm
Poids brut: 14 g