Lot n° 271
Estimation :
: 220EUR
Bague en or 750 millièmes et platine 850... - Lot 271 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée d'un diamant de taille ancienne et de forme coussin.
Tour de doigt: 59
Poids brut: 3,2 g