Lot n° 275
Estimation :
250 - 300
: 350EUR
Lot comprenant: deux bagues en or gris 750... - Lot 275 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot comprenant: deux bagues en or gris 750 millièmes ornées de perles de culture grises entre des petits diamants.
Poids brut: 9,1 g