Bague toi et moi en or 750 millièmes ornée... - Lot 276 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 276
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 230EUR
Bague toi et moi en or 750 millièmes ornée de deux diamants ronds de taille ancienne, la monture en or jaune 750 millièmes sertie de petits diamants taillés en rose. Tour de doigt: 49 Poids brut: 2,7 g