Lot n° 278
Estimation :
: 520EUR
Lot divers en or 750, 585 millièmes, argent... - Lot 278 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot divers en or 750, 585 millièmes, argent et métal comprenant: deux bagues, parties de broches ou de pendentifs et une broche ornée d'un verre vert entre des petits diamants.
Poids brut total: 34 g