Lot n° 282
Estimation :
300 - 500
: 320EUR
Bague en or 750 millièmes ornée d'un diamant... - Lot 282 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or 750 millièmes ornée d'un diamant de taille ancienne et de forme coussin entre quatre diamants taillés en rose.
Tour de doigt: 56,5
Poids brut: 1,8 g