Lot n° 386
Estimation :
300 - 500
: 450EUR
Clochette de table en vermeil 950 millièmes... - Lot 386 - Beaussant Lefèvre & Associés
Clochette de table en vermeil 950 millièmes à décor de frises de roses sur fond amati, écailles et feuilles lancéolées fleuries. La prise sommée d'une abeille, manque le fretel ou un manche (pas de vis).
Paris, 1819-1838.
(Choc).
Hauteur: 8,5 cm
Poids: 165 g