Gérard Mabille

Lot 437
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 40EUR
Gérard Mabille
Orfèvrerie française des XVIe, XVIIe et XVIIIe siècle, Catalogue raisonnée du musée des Arts Décoratifs et du musée Nissim de Camondo, Flammarion.