Lot n° 439
Estimation :
200 - 250
Lot en métal argenté comprenant: une paire... - Lot 439 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en métal argenté comprenant: une paire de bouts de table en métal argenté à deux lumières posant sur une base ronde à décor de godrons, deux petites paires de flambeaux droits.
(Usures).
Hauteur: 16, 10 et 3,5 cm