Lot n° 440
Estimation :
100 - 150
Lot en métal argenté comprenant: une paire... - Lot 440 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot en métal argenté comprenant: une paire de saupoudroirs de forme balustre posant sur une base octogonale à décor de godrons et deux chauffes-plats.
(Usures).