Six couverts en argent 950 millièmes, modèle... - Lot 444 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 444
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 550EUR
Six couverts en argent 950 millièmes, modèle filets, monogrammés MB. Minerve, fin du XIXe siècle. Orfèvre: L. Labbe. On y joint deux fourchettes et deux cuillers modèle filets. Variantes dans les orfèvres et les monogrammes. (Usure des dents). Poids: 1,260 kg