Lot n° 445
Estimation :
300 - 500
: 420EUR
Douze couverts à entremet et douze cuillers... - Lot 445 - Beaussant Lefèvre & Associés
Douze couverts à entremet et douze cuillers à café en argent 950 millièmes à décor de feuilles d'eau et palmettes, monogrammés.
Les cuillerons des cuillers à café vermeillés.
Orfèvre: Puiforcat.
Poids: 1,160 kg