Lot n° 450
Estimation :
: 200EUR
Plat rond et creux en argent uni 950 millièmes,... - Lot 450 - Beaussant Lefèvre & Associés
Plat rond et creux en argent uni 950 millièmes, modèle filets contours, l'aile timbrée d'armoiries d'alliances surmontées d'une couronne comtale.
Minerve, absence de poinçon d'orfèvre.
(Chocs, fond bombé).
Diamètre: 28 cm
Poids: 690 g