Lot en argent 950 millièmes comprenant: une... - Lot 455 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 455
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 150EUR
Lot en argent 950 millièmes comprenant: une cafetière de forme balustre à côtes torses, montée sur bâte, le manche latéral en bois noirci, Orfèvre: veuve Marie Martin née Rache et un crémier uni, le manche en bois noirci à attache fleuronnée, Orfèvre: Christofle. (Choc et enfoncement du fretel sur la verseuse). Poids brut: 465 g