Lot n° 456
Estimation :
80 - 120
: 100EUR
Coupe ronde en argent uni 950 millièmes à... - Lot 456 - Beaussant Lefèvre & Associés
Coupe ronde en argent uni 950 millièmes à bord filets contours et agrafes coquille posant sur trois pieds à attaches feuillagées.
Orfèvre: Lagriffoul.
(Rayures d'usage).
Diamètre: 22 cm
Poids: 360 g