Coupe ronde en argent uni 950 millièmes à... - Lot 456 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 456
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
Coupe ronde en argent uni 950 millièmes à bord filets contours et agrafes coquille posant sur trois pieds à attaches feuillagées. Orfèvre: Lagriffoul. (Rayures d'usage). Diamètre: 22 cm Poids: 360 g