Lot n° 458
Estimation :
: 50EUR
Paire de bouts de table en métal argenté... - Lot 458 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de bouts de table en métal argenté à trois lumières posant sur une base ronde à décor de godrons et frises de perles.
Travail anglais de la maison E. P. On Copper.
(Usure et enfoncement du binet central pour un).
Hauteur bout de table: 19 cm
Hauteur bougeoir sans les bras: 11 cm