Lot n° 19
Estimation :
1200 - 1500
: 3 500EUR
Léopold PARMANN (mort à Vienne en 1816)
Bouquet de fleurs dans un vase Huile sur porcelaine, signée, datée 1810 en bas à droite. 12,2 x 12 cm