Lot n° 30
Estimation :
6000 - 8000
: 12 500EUR
ÉCOLE VÉNITIENNE de la fin du XVIIe siècle ou du début du XVIIIe siècle
Hercule et Omphale Huile sur toile. (Restaurations). 147 x 222 cm