Lot n° 19
Estimation :
1000 - 1500
: 2 700EUR
CHARLES V (1364-1380)
Franc à cheval.
D.... - Lot 19 - Beaussant Lefèvre & Associés
CHARLES V (1364-1380)
Franc à cheval.
D. 358.
TTB à superbe.
Provenance: vente Ratto, 24 février 1938.