CHARLES V (1364-1380) Franc à cheval. D.... - Lot 19 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 19
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 700EUR
CHARLES V (1364-1380) Franc à cheval. D. 358. TTB à superbe. Provenance: vente Ratto, 24 février 1938.