CHARLES VI (1380-1422) Écu à la couronne.... - Lot 21 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 000EUR
CHARLES VI (1380-1422) Écu à la couronne. Romans (Pt 2e). D. 369. TTB à superbe. Provenance: vente Hôtel Drouot, Trésor de la Guerre de Cent ans, 13 décembre 2005, n°269.