Lot n° 21
Estimation :
400 - 600
: 1 000EUR
CHARLES VI (1380-1422)
Écu à la couronne.... - Lot 21 - Beaussant Lefèvre & Associés
CHARLES VI (1380-1422)
Écu à la couronne. Romans (Pt 2e).
D. 369.
TTB à superbe.
Provenance: vente Hôtel Drouot, Trésor de la Guerre de Cent ans, 13 décembre 2005, n°269.