Lot n° 31
Estimation :
800 - 1200
: 3 200EUR
CHARLES VII (1422-1461)
Royal d'or. Poitiers... - Lot 31 - Beaussant Lefèvre & Associés
CHARLES VII (1422-1461)
Royal d'or. Poitiers (Pt 8e), 2e émission.
D. 455a.
TTB à superbe.
Provenance: vente Ratto, 10 décembre 1937.