Quart d'écu: 5 exemplaires. Louis XIII (1641L,... - Lot 207 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 207
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 650EUR
Quart d'écu: 5 exemplaires. Louis XIII (1641L, 1642F et 1643M) - Louis XIV (1643C et 1650 Saint-Palais). Les 5 monnaies. TTB à sup. et pr. superbes.