PRINCIPAUTÉ de LUCQUES et PIOMBINO Elisa... - Lot 357 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 357
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 600EUR
PRINCIPAUTÉ de LUCQUES et PIOMBINO Elisa Bonaparte et Felix Baciocchi (1805-1814) 5 franchi: 4 exemplaires variés. 1805 - 1806 - 1807 - 1808. 1 franco: 3 exemplaires. 1806 - 1807 - 1808. 5 centesimi. 1806. 3 centesimi. 1806. Joint 2 médaillettes modernes en argent et bronze doré au buste d'Elisa Bonaparte. Les 11 exemplaires. TB à TTB et TTB.