Lot n° 357
Estimation :
: 600EUR
PRINCIPAUTÉ de LUCQUES et PIOMBINO
Elisa... - Lot 357 - Beaussant Lefèvre & Associés
Elisa Bonaparte et Felix Baciocchi (1805-1814)
5 franchi: 4 exemplaires variés. 1805 - 1806 - 1807 - 1808.
1 franco: 3 exemplaires. 1806 - 1807 - 1808.
5 centesimi. 1806. 3 centesimi. 1806.
Joint 2 médaillettes modernes en argent et bronze doré au buste d'Elisa Bonaparte.
Les 11 exemplaires.
TB à TTB et TTB.