MUSIQUE. - Ensemble de 4 volumes in-4, en reliures usagées.
TOUS AVEC ENVOIS à Geneviève Sardou, fille de l'écrivain Victorien Sardou, et épouse de l'écrivain Robert de Flers : DELIBES (Léo). Lakmé. Paris, Au Ménestrel, Heugel et fils, [achevé d'imprimer de janvier 1896].
Réduction pour chan

Lot .L43
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Réduction pour chan