Lot n° 49
Estimation :
100 - 150
: 500EUR
Deux miniatures, l'une ovale ornée d'une... - Lot 49 - Beaussant Lefèvre & Associés
Deux miniatures, l'une ovale ornée d'une petite fille avec son chien, l'autre ronde ornée d'un jeune garçon, signée Girardon.
XIXe siècle.
Hauteur : 6 cm - Diamètre : 5 cm