Louis-Ferdinand MALESPINA (1874-1940)

Lot 29
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 100EUR

Longchamp, la dernière course
Huile sur panneau, signée en bas à droite. 26,5 x 35 cm