Lot n° 42
Estimation :
800 - 1000
: 400EUR
Deux grandes statuettes de cheval en bronze... - Lot 42 - Beaussant Lefèvre & Associés
Deux grandes statuettes de cheval en bronze à patine mordorée, monogrammées SW.
Hauteur : 49 et 41 cm