MARIN-MARIE (1901-1987)

Lot 52
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 11 500EUR
MARIN-MARIE (1901-1987)
Le Guyane Gouache, signée en bas à gauche. 51 x 74 cm