Lot n° 108
Estimation :
100000 - 150000
: 170 000EUR
Ivan Konstantinovisch AIVAZOVSKI (1817-1900)
Palerme, clair de lune sur la mer, 1874 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. (Accidents et restaurations). 45 x 61,5 cm