France

Lot 45
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
France
Médaille commémorative de la 2e expédition de Madagascar, par Roty, en argent, poinçon de la Monnaie de Paris, bélière olive, le ruban chargé de la barrette spéciale "1895". France, fin du XIXe siècle. Diamètre: 30 mm TTB