Lot n° 15
Estimation :
120 - 150
: 350EUR
Lot comprenant : paire de burettes en cristal,... - Lot 15 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot comprenant : paire de burettes en cristal, métal doré et émaux, XIXème siècle.
Encensoir en bronze.
Encensoir en bronze désargenté, monté en lampe, XVIIIème siècle.
(Accidents)