Lot n° 17
Estimation :
50 - 80
: 180EUR
Coffret marqueté d'un blason de l'ordre des... - Lot 17 - Beaussant Lefèvre & Associés
Coffret marqueté d'un blason de l'ordre des Dominicains.
Epoque Restauration. (Accidents)