Lot n° 25
Estimation :
: 550EUR
Crucifix en ivoire, avec memento mori, dans... - Lot 25 - Beaussant Lefèvre & Associés
Crucifix en ivoire, avec memento mori, dans une boite cadre en bois doré.
XIXème siècle. (Accidents)
Hauteur : 63cm
Largeur : 39 cm