Lot n° 30
Estimation :
150 - 200
: 600EUR
Christ janséniste en ivoire. Cadre doré.
XVIIIème... - Lot 30 - Beaussant Lefèvre & Associés
XVIIIème siècle. (Accidents)
Hauteur totale : 45 cm