Lot n° 31
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Cartel octogonal oeil de boeuf en tôle et... - Lot 31 - Beaussant Lefèvre & Associés
Cartel octogonal oeil de boeuf en tôle et bronze doré. Mouvement signé Rey.
XIXème siècle.