Lot n° 35
Estimation :
180 - 200
: 380EUR
Croix de procession en laiton et cabochons... - Lot 35 - Beaussant Lefèvre & Associés
Croix de procession en laiton et cabochons de verre. (Accidents)
Hauteur : 56 cm
On y joint un Christ en laiton et cabochons de style roman. Sur une reliure en velours vert.